Полное наименование* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан «Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой»
Сокращенное наименование* РЦСТАиП
Адрес местонахождения* 367014, РД, г. Махачкала, ул. Солдатская (6-я Магистральная), №3
Телефоны* 8(722) 60-14-35
E-mail rcstaip@e-dag.ru
Дата создания учреждения 01.09.1987
Язык образования Русский

ПН-ПТ: 8:30 - 17:00

Учредители

Министерство образования и науки Республики Дагестан

Отсутствует

Контактный телефон учредителя: 8 (722) 67-18-48

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.