X Региональный творческий фестиваль.

03.12.2019

3 декабря 2019 г. хореографический ансамбль Центра Дети Дагестана» принял участие в X Региональном фестивале  творчества детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Равные возможности, достойная жизнь для всех!», организованное Дагестанской  региональной  общественной организацией помощи инвалидам «Жизнь без слез».

В мероприятии выступили  воспитанники  школ-интернатов и реабилитационных центров  из города Махачкалы. Дети пели, читали стихи, преображались в сказочных героев в мини-спектаклях и  профессиональных артистов в танцах.

Почетными гостями фестиваля были: Председатель Общественной палаты РД Мачаев Абдулхалим Абдулазизович; Уполномоченный по правам ребенка РД Ежова Марина Юрьевна; Председатель Союза женщин Дагестана Мамутаева Интизар Асадуллаевна; Заместитель министра по делам молодежи Омарова Патимат Омаровна; заведующий кафедрой факультета коррекционной педагогики и психологии ДГПУ Маллаев Джафар Михайлович; декан факультета культуры ДГУ Суркова Елена Анатольевна.

Выражаем благодарность всем организаторам и участникам фестиваля.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019