Спортивный праздник по программе Специальной Олимпиады «Молодой атлет».

28.11.2019

28 ноября 2019 г. в стенах Центра прошёл веселый спортивный праздник,  для детей от 2 до 10 лет, по программе Специальной Олимпиады «Молодой атлет».
​       Организаторами данного мероприятия выступили Дагестанское Региональное отделение Специальной Олимпиады России.​
       Соревновались​ ​ в эстафетах 5 команд: учащиеся начальных классов РЦСТАиП, специальной (коррекционной) школы-интерната  N-7 г. Дербент,  воспитанники Дом-интернат «Забота» и команда самых юных участников   «Солнышки».
       Поддержать  спортсменов пришли: Администрация Внутригородского района «Советский Район» г. Махачкалы; Собрание депутатов Внутригородского района «Советский Район» г. Махачкалы; двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, заслуженный мастер спорта Мавлет Батыров; чемпион Европы по вольной борьбе,  мастер спорта международного класса Махмуд Магомедов; президент футбольного спортивного клуба «Легион» Лахиялов Шамиль; главный тренер футбольного клуба «Легион» Магомедкамилов Ахмад.

Выражаем благодарность и признательность  всем, кто  проявил  внимание и доброту  к детям в таком благородном празднике.

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019