Новогодние представления в детском саду "Улыбка"

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах детского  сада «Улыбка» Центра с 21 по 27 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

И в этом году,  в красиво украшенном  музыкальном зале,  прошло семь ярких  представлений. Дети пришли в маскарадных костюмах и  погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей, и гостей. Активными участниками праздничных представлений  стали представители Северо-Кавказского института ФГОУ  ВО  «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) в г. Махачкале.  Поздравил с наступающим  праздником и вручил подарки детям директор РПА  Магомедов Гусейн Багавдинович. С Новым годом поздравила детей компания  ООО «Киргу». Подарки и  улыбки  от Киргуши очень порадовали воспитанников Центра.

Все получили незабываемые впечатления, новогодние подарки, чудесное и праздничное настроение!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019