Предметная неделя "Я гражданин"

20.10.2017

С 16 октября по 20 октября 2017 г. в начальных классах Центра прошла предметная неделя на тему «Я гражданин», которая была направлена на формирование у учащихся стремления к усвоению правовых знаний, чувства гражданской ответственности за свое поведение и поступки окружающих. В рамках проведения недели прошли следующие мероприятия:

- классное занятие во 4 «б» классе на тему: «Я – гражданин!», воспитатель начальных классов Насруллаева З.И;

- выставка поделок из природного материала «Дары осени», воспитатели начальных классов;

- практическое занятие «Эвакуация обучающихся по сигналу «пожарная тревога»;

- ежедневные инструктажи «Безопасная дорога от школы до дома»;Хочу такой сайт

- трудовые десанты по благоустройству школьной территории.

Дата публикации: 20.10.2017