Мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения «Культура на дорогах!»

05.12.2018

5 декабря 2018г. в детском саду «Улыбка» ГБОУ РД «Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой»  состоялось мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения «Культура на дорогах!». Организаторами мероприятия выступили АНО «Центр по пропаганде Безопасности движения на транспорте «Движение без опасности»» под руководством Вадима Мельникова.

Целью мероприятия являлось  повышение уровня культуры участников дорожного движения, расширение знаний детей о правилах поведения пешехода; закрепление представлений детей о светофоре, о дорожных знаках; знакомство  детей с фликером и светоотражающими элементами.

В мероприятии приняли участие дети старшей и подготовительной группы детского сада. Мероприятие носило познавательный характер. Это викторины, конкурсы, дидактические игры. По окончанию мероприятия организаторы вручили памятные подарки детям.

Дата создания: 08.12.2018

Дата обновления: 08.12.2018