Исторический КВН "Листая страницы прошлого..." в старших классах Центра

10.04.2018

10 апреля 2018 г. в старших классах Центра состоялся исторический КВН «Листая страницы прошлого..» с участием учащихся 8-9 классов. Цель проведения мероприятия:создание условий для формирования творческой активности учащихся, повышение интереса к истории.

Состязались две команды: «Гений» и «Эрудит». Учитель истории Бавматкеримова З.П. проводила КВН по всем правилам – представление команд, разминка, конкурсы, игра со зрителями, конкурс капитанов, домашнее задание. Члены команд участвовали во всех конкурсах с азартом и желанием победить. Задания и вопросы были очень разнообразные и серьезные, требующие исторических знаний. Мероприятие было эмоциональным, познавательным, интересным, стимулирующим мотивацию учащихся к изучению предмета.Жюри было непросто выбрать победителя, призы были вручены обеим командам.

Дата публикации: 10.04.2018