Классные часы, посвященные празднику 8 марта

06.03.2018

6 марта 2018 года в старших классах Центра проведены открытые классные часы:

- в 5-в классе по теме «Самый чудесный праздник», учитель Патахова З.Ш.;

- в 6-в классе по теме «С праздником 8 марта», учитель Магомедова М.З..

Цель проведения мероприятий:развитие творческих способностей детей, воспитание положительных качеств обучающихся, уважительного отношения к матери, женщине и близким людям.

Воспитательные мероприятия прошли на высоком уровне. Чтение стихов, исполнение песен, танцев, мини-спектакли, конкурсы создавали атмосферу праздника. На занятия были приглашены родители учащихся, которые приняли активное участие во всех конкурсах.Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.03.2018