Урок обществознания по теме «Права ребенка» в 10-в профессиональном классе Центра.

19.03.2021

18.03.2021 г  учителем Дыдымовой  Э.Д.  проведен  урок обществознания  по  теме  «Права ребенка»  в 10-в профессиональном  классе  Центра.

Тема урока очень актуальная, интересная, направлена на  социализацию личности ученика.  Основной целью урока являлось формирование умения работать с различными источниками, извлечение из них нужной информации. На протяжении всего урока прослеживалась связь с жизнью, были учтены возрастные и индивидуальные особенности учащихся. Использование информационных технологий  способствовало поддержанию интереса  учащихся к уроку и  продуктивной деятельности каждого участника.

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021