Неделя открытых просмотров занятий в детском саду Центра.

28.12.2020

В декабре 2020 г в детском саду Центра прошла неделя открытых просмотров непосредственно образовательной деятельности по образовательным    областям «Социально-коммуникативное развитие», «Речевое  развитие», «Художественно-эстетическое развитие» и психологическое занятие для детей с ОВЗ.

ü  НОД  по теме «Необычное путешествие к самому себе» проведено воспитателем Абдулахидовой  Н.О. Занятие направлено на обобщение  имеющихся знаний у детей о функциях  органов человека, на повышение  уровня  познавательной активности и интеллекта детей,  формирование  способности  приобретать знания путём экспериментирования, умения объяснять полученные данные.

ü  С целью развития воображения, наблюдательности, умения различать геометрические фигуры, находить фигуры в окружающем пространстве проведено открытое занятие по теме «Геометрия животных» педагогом  дополнительного образования Герасименко Е.Ю..

ü  НОД в области «Речевое развитие» в группе «Ромашка» по теме «Сказка в гости к нам приходит» организовала воспитатель  Мурадханова А.Р..

ü  Педагог-психолог Раджабова Д.Н. подготовила открытое психологическое занятие для детей с ОВЗ на тему «Зимняя радость».  Целью  занятия явилось  развитие эмоциональной сферы детей,  ознакомление  их с эмоцией «Радость».Хочу такой сайт

В последней неделе декабря во всех возрастных группах прошли новогодние праздники «В гости к елочке»