Неделя проектной деятельности в детском саду Центра.

27.11.2020

В ноябре  2020  г. во всех группах прошла неделя проектной деятельности  по теме  «Зеркало любит чистые лица». Занятия  были организованы  с целью  воспитания  детей в русле ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих, соблюдения норм и правил личной гигиены.

Во всех возрастных группах был показан кукольный театр «Теремок-2020» с целью  развития у детей музыкально - эстетического вкуса,  создания  радостной  атмосферы  похода в театр с помощью музыкальной, познавательной деятельности. Сценарий разработан старшим воспитателем детского сада Трофимовой С.Н., музыкальное сопровождение Колестниковой  О.Ф., художник - оформитель  Герасименко Е.Ю.,  артисты-кукловоды - воспитатели и  педагоги- психологи. Мероприятия были направлены на формирование  чувства прекрасного у детей,  воспитание коммуникативных  качеств,  закрепление культурно-гигиенических  навыков  и привычек.

Также,  во всех группах проведено мероприятие  «День  Матери»,  где дети интерактивно поздравляли своих мам. Результативность проектов - выпуск лэпбуков и проведение развлечений.

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021