Участие воспитанников Центра в онлайн - спартакиаде Специальной Олимпиады России по футболу.

30.09.2020

С 23 по 30 сентября 2020 г. прошла онлайн спартакиада Специальной Олимпиады России по футболу,  в рамках 20-ой ежегодной Специальной Олимпийской Европейской футбольной недели.  Атлеты ДРО Специальной Олимпиады приняли активное участие и заняли призовые места.

Общекомандное первое место у воспитанников Центра. В индивидуальном  зачете:

-  золотые медали были вручены  Казбекову  Рамазану  и Хайруллаеву  Саиду;

- серебро досталось Магомедову Гаджимураду и Магомедову Иса;

-  ну, а бронзовая медаль у  Гаджиева Магомедзагида.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят и желаем им только побед во всех жизненных путях!

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021