Подарки для воспитанников Центра от Дагестанского отделения ПАО Сбербанк

15.07.2020

Добрые дела для детей Центра стали традиционными мероприятиями.

15 июля 2020 года воспитанников Центра  посетили  управляющий  Дагестанского отделения ПАО Сбербанк Морозов Евгений Юрьевич  и представители банка.  Они пообщались с детьми, вручили им подарки: велосипеды, самокаты, ролики.  Встреча для ребят  стала запоминающим  событием,  подарила  им яркие и радостные эмоции.  Евгений Юрьевич      пожелал  ребятам  успехов и заверил в дальнейшей поддержке.

Благотворительная  акция  прошла  в  теплой,  дружеской атмосфере. В рамках встречи состоялась экскурсия по Центру. Директор Центра Амирхан  Ахмедханович Амирханов  выразил слова благодарности и признательности гостям  за  заботу  и внимание, которую они оказывают детям.

Дата создания: 18.07.2020

Дата обновления: 18.07.2020