Поздравления воспитанников Центра с днем Победы

12.05.2020

День Победы - это праздник, который дорог каждому. И наша задача - передать по наследству память и гордость за этот святой день подрастающему поколению.  В честь  праздника Победы в Центре были организованы онлайн - трансляции  выступлений воспитанников Центра.

Дети   подготовительной   группы детского сада, учащиеся начальных и старших классов провели акции:   читали стихи,  пели песни, демонстрировали рисунки, памятные открытки   на военную тему. Ребята ответственно отнеслись к патриотической тематике, отразив на бумаге свое детское представление о военном времени.

Важность подвига своих предков была продемонстрирована  в рамках дистанционных  акций,  подготовленных  под руководством педагогов:

-  воспитателей  Магомедовой Ж. М ,  Магомедовой Ж.К.,   учителей  старших классов Гаджиевой  М.К., Дадаевой Б.Ю., Алипхановой  М.Д. («Бессмертный полк»),  Хангуговой П.Д., Алиевой П.М. («Мы помним-мы гордимся!»).Хочу такой сайт

Дата создания: 30.06.2020

Дата обновления: 30.06.2020