Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта

05.03.2020

В преддверии Международного женского дня  8 Марта структурные подразделения  нашего Центра провели праздничные мероприятия.

Во всех группах детского сада состоялись  утренники. Дети пели, танцевали,  читали стихи,  играли, а  мамы, их поддерживали,  активно участвуя в празднике.  Приятным моментом для мам было  получить подарки,  сделанные  руками их детей.

В  начальной школе состоялся фестиваль с участием всех  классов,   которые представили веселые,   творческие номера.

В старших классах прошло празднование,  подготовленное воспитанниками интерната.

Самое грандиозное событие,  посвящённое матерям,  проведено  педагогами и учащимися  профессиональных классов.

Была подготовлена программа,  сопровождающаяся сюжетными постановками,  под руководством творческого и удивительно талантливого  педагога Муртузовой Д. Д.   Сольная  песня  в исполнении  Джагарзат Дедеевны  вызвала   восторг у  зрителей.

В этот день  всех объединяли улыбки, весеннее и праздничное  настроение.Хочу такой сайт

С прекрасным праздником весны поздравляем всех девочек и  женщин. Желаем  счастья и  лучших сюрпризов в жизни.

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020