Общешкольные родительские собрания

30.01.2020

17 января и 30 января 2020 г. в старших и профессиональных классах Центра состоялись  общешкольные родительские  собрания.  В ходе мероприятий обсуждены вопросы о влиянии мобильных телефонов на здоровье человека, необходимости информационной защиищенности и безопасности  детей, имеющих доступ в интернет.

​ ​ На​ ​ собрании выступили  заместители директора Шахмилова Г. С., Курбанов С.Р., Ибрагимов О.А., педагоги-психологи  Магомедова С.Я., Абдулмеджидова Х. Г.,  врач Центра Ибрагимова А А..

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020