Цикл открытых уроков в старших классах Центра.

06.12.2019

С 26 ноября по 5 декабря 2019 г. в старших классах Центра прошла декада открытых уроков.
     Открыла эстафету знаний учитель математики  Шуаева Г.Б.  Урок по теме «Экология на уроках математики» в 7-б классе произвел большое впечатление не только на взрослых, но и на учеников. Коррекционная и практическая направленности урока были направлены на расширение кругозора, социальную адаптацию каждого обучающегося.

Учитель социально-бытовой ориентировки Гаджибагомедова М. Н. провела урок в 7- а классе по теме «Приготовление борща». Дети вспоминали правила безопасности на кухне, знакомились с новыми терминами кулинарного искусства и по-настоящему варили борщ, угощая им взрослых.

Урок математики провела учитель 7-г  класса Патахова З.Ш., по теме «Геометрические фигуры». Целью данного урока являлось: закрепить знания учащихся о геометрических фигурах, развивать умение различать геометрические фигуры.

Желаем всему педагогическому составу здоровья и достижения всех поставленных целей.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019