Семинар-совещание по вопросам развития движения «Абилимпикс» и инклюзивного образования в системе СПО в СКФО.

09.04.2021

9 апреля .2021 г. на базе Центра состоялся  семинар-совещание  по вопросам развития движения «Абилимпикс»  и инклюзивного  образования в   системе СПО  в  северо-кавказском  федеральном округе  под председательством директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального обучения Министерства просвещения РФ Виктора Неумывакина.

В рамках мероприятия  прошли мастер-классы, проектная  сессия,  где  обсуждались проблемные вопросы, волнующие профессиональное сообщество. Участниками субъектов СКФО представлен опыт становления и развития региональных систем инклюзивного профессионального образования, а также лучшие практики комплексного сопровождения инклюзивного образовательного процесса в условиях профессиональных образовательных организаций.

Дата создания: 10.05.2021

Дата обновления: 10.05.2021