«Веселые старты» среди учащихся 6-х классов

17.03.2021

17 марта 2021 г. учителя физической культуры Османов А. С., Мугутдинов Р. А., Кандауров М. Т. совместно с педагогами организаторами Магомедовым З.М. и Баркуевой З.М. подготовили и провели спортивные состязания «Веселые старты» среди учащихся 6-х классов. Учителя ставили перед собой цель вовлечения воспитанников к занятиям физической культурой и спортом для укрепления здоровья, формирования навыков здорового образа жизни, воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, создания для учащихся условий для развития, воспитания и коррекции личности  воспитанника, его социализации и интеграции в общество.

Дата создания: 08.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.05.2021